Перегляд одного допису
Старий 15.07.2017, 00:59   #23
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від СТАРЛЕЙ Переглянути допис
Уровень жизни в Будапеште, том самом, абсолютно другой. Зарплаты, цены всё другое. Не там сравнивать нужно. Если ты таких, как у Иваныча на фото отпускаешь (в чём я сомневаюсь) ...я не отпущу, до Европы нам ещё............ А придерживатся законов Евросома у нас не получится....полстраны без работы и денег сидят. Я очень много ловил сома, много отпускал...и отпускал до 3-шки ещё пару лет назад...но сейчас 3-шку я уже не отпущу, заберу. От хорошей жизни??? Рыбу я не ем практически, семья тоже.
Уровень жизни другой, говорите?
А вы то сами в том Будапеште сраном бывали то?
Может своими глазами видели что там и как?
Иль только по слухам суждения выдвигаете?

Я придерживаюсь законов нормальных людей в первую очередь, и ничего в том плохого, чтобы взять себе на покушать рыбы с водоема, которую ты сам поймал, не вижу абсолютно!
А когда пишут 100 кг и в лодке валяется два дохлых трофейных сома, у меня возникает логичный вопрос - НАХРЕНА?
Даже если предположить, что рыбачила компания из 5 человек и один поймал на полтинник рыбу. Это всем по 10 кг, разве мало?
А тут рыбачил один и от жадности все домой тянет.
Так где ж тут нормальный Человеческий поступок?

"Хорошая жизнь" и "ситуация в стране" - все это отличные отмазки на любые гнилые поступки. А я всегда говорил - если тебе не хватает на жизнь, то нехрен по рыбалкам ездить! Иди и работай как мужик, обеспечивай семью!



Смотреть с 10.30 мин


Востаннє редагував Tarik Ferz: 15.07.2017 о 01:18.
Tarik Ferz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zbb (09.08.2017)