Перегляд одного допису
Старий 15.07.2017, 00:11   #22
virus
 
Аватар для virus
 
Реєстрація: 21.01.2010
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 390
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили 388 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від СТАРЛЕЙ Переглянути допис
Уровень жизни в Будапеште, том самом, абсолютно другой. Зарплаты, цены всё другое. Не там сравнивать нужно. Если ты таких, как у Иваныча на фото отпускаешь (в чём я сомневаюсь) ...я не отпущу, до Европы нам ещё............ А придерживатся законов Евросома у нас не получится....полстраны без работы и денег сидят. Я очень много ловил сома, много отпускал...и отпускал до 3-шки ещё полгода назад...но сейчас 3-шку я уже не отпущу, заберу. От хорошей жизни??? Рыбу я не ем практически, семья тоже.
Оно ведь не видно с Киева как к примеру живут под Херсоном.Там за поваленное дерево бурей дерутся ибо топить нечем зимой. Ловят рыбу дорожкой на спиннинг не ради удовольствия а что бы поесть ибо пенсия никакая ,работы нет ,земля как глина. Они когда видели как я щук до 1.5 кг отпускал обзывали дураком. Есть правила и законы и их обязаны придерживаться ВСЕ но не по чьих то моральным убеждениям.
Сытый голодного не понимает.
Общался с человеком который на рыбхозе занимался выращиванием малька всех речных рыб.Так вот сом с его слов самый легко воспроизводимый .90% выживания в искусственных питомниках . Может нужно не давить людей за забранную рыбу ,а восполнять водные ресурсы заземлением? А вот деньги на малька пусть законом восполняют.Билеты ,налоги и тп рыболовные правила.
Захотелось ему с утра до работы половить сома видите ли .А по пол года люди готовятся и с трудом на 3 дня в 2-3 месяца вырываются за 200-300 км ,как такое вам.
virus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
5aurum (15.07.2017), киргиз (15.07.2017), СТАРЛЕЙ (15.07.2017)