Перегляд одного допису
Старий 18.05.2008, 23:18   #18
КАРПОЛОВ
 
Аватар для КАРПОЛОВ
 
Реєстрація: 24.01.2007
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від DM_RuuD Переглянути допис
Сорри за продолжение оффтопа


Какие высокие речи толкаете Вы, господин, а сами, видимо читали эту книгу поперёк, ибо на своей аватарке держите карпёнка обеими ладошками, обжигая ему весь правый бок и лишая его тело слизи.Товарищ КАРПОЛОВ, положив карпа пузом (где у него все жизненноважные органы) на своё колено и взяв за плавники, рассказывает о матах каких-то Для чего этот псевдогуманизм, который вы переняли у пиндосов? Если вас послушать, то сам факт рыбалки должен осуждаться, ведь рыба извлекается из естественной среды, травмируя психику и слизистый покров, получает раны от крючков и т.д. Ну смешно ведь, право слово. Уж лучше рыбу забрать домой и съесть, нежели устраивать безосновательную показуху. Отпустили – ну и ладно, ваше право, как и право того, кто эту рыбу забрал. Человек ведь никому не давал клятву, положив одну руку на сердце, а вторую – на «Библию карпятника»Всё это, конечно же, сплошное ИМХО.
Думал не отвечать но на такой бред решил ответить. Скажите мне на каком колене лежит у меня карп. И какой рукой я тягаю рыбу за плавники. А убить 7-9 кг карпа это всеравно что убить 10-15летнего человека. Да мы не все сначала знали как обращаться с пойманой рыбой , но мы учились а не огрызались на замечания и придумывали каких-то пиндосов. От нас с вами зависит будут ли наши дети и внуки ловить рекодные экземпляры и радоваться жизни. Вообще я считаю это дело культуры человека и у каждого она своя.
КАРПОЛОВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням