Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 19.12.2017, 10:52   #660
Virago
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 116 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Вы наверное путешественник во времени

Честно меня ставит в тупик в вашей просьбе слово - ШТЕКЕР! Если бы махалку то лавина советов бы Вас накрыла...

У нас в магазинах выбор штекеров мягко сказать не велик, да и пользователей не так уж и много, не говоря о тех у кого в руках побывало с пару десятков таких штекеров, чтобы можно было более менее "объективно" что-то советовать
А я понимаю его. Самому интересно было бы получить такую консультацию. Смотреть каталоги зарубежные конечно хорошо, но полезнее было бы получить информацию либо от реальных владельцев, либо от тех, кто может грамотно обосновать преимущества/недостатки той или иной модели.

На рынке (кроме Браунинговских штыков во всем известных магазинах "Ф") нашел только сенсасовские штыки в ибисе. Причем описания по ним практически нет (( Не понятно, то ли карповое, то ли оллраунд. Сколько китов к нему и какие киты? Продавец решил себя не утруждать. Зачем? Кому надо - тот и так все знает. А кто не знает - тому продавец в магазине "начешет". А с запчастями и дополнительными китами покупатель пусть сам потом гребется... Какая-такая поддержка? У нас магазин а не сервис. Мы продаем штекеры а не запчасти и киты!

Так что либо хорошее знание языка и читать отзывы владельцев на забугорных сайтах, либо брать наугад, либо надеяться, что кто-то из знающих даст дельный совет.

В спортивной тусовке информации по штекерной ловле гораздо больше. Во всяком случае достаточно для того чтобы понимать, какое удилище им нужно, какие к нему бывают киты и как/где все это можно купить.
Некоторым спортсменам не гав-гав-гав- и они дают советы (низкий им поклон). Но даже в таких случаях совесть не позволяет без конца долбать их вопросами.
Вот потому и возникают на форуме периодически вопросы вроде "Такой-то бюджет - помогите выбрать". У меня у самого такой вопрос ) Но не задаю его в ветке - не ответят...
Virago зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням