Перегляд одного допису
Старий 27.01.2010, 23:12   #6
offroader
 
Реєстрація: 10.01.2010
Звідки Ви: Минск, Беларусь
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2 zbb

маловероятно, что в наши странах найдутся пользователи данных лодок. в украине и беларуси начали продаватья в 2009 году, т.е. импортеры только появились. есть еще компания в питере, но ничего не имеют в наличии. это никак не говорит о плохом качестве или непопулярности этих лодок. в прошлом году общался с питерсими ебятами , у которых был sportsman 400 консольный. остались очень довольны, но немного позже сменили на arkip 460.

просто, производитель находится в швеции и практически полностью работает на скандинавский рынок. каждый год производят несколько тысяч. в европе эти лодки официально продаются через сузуки-германия и ямаха-голландия.

компания, где я работаю, является предавителем в беларуси. в наличии имеем spostsman 445 max. лодка классная. если нужно, больше фоток, чем в инете, то могу обфотить и прислать. основные преимущества - высокое качество, неокрашенный корпус, много места внутри, обеспечена плавучесть, хорошие ходовые качества, небольшй вес 202 кг. на эту модель производитель дает показатель 25 узлов при моторе 4Т 30 л.с. и 2 чел.

с этого года доступны новые опции - рундук в носу лодки, мягкие накладки на сиденья, ходовой тент. чуть позже появится стояночный тент.

если понадобится, то могу выслать и каталог почтой. но думаю, что ваш украинский представитель www.tci-ukraine.com.ua http://www.linder.se/index.cfm?pg=46&pr=19 имеет такие лодки в наличии или без проблем привезут.
offroader зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням