Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 26.11.2014, 23:31   #252
chinta
 
Реєстрація: 26.01.2013
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 333
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 3.490 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Dohtur78 Переглянути допис
Володю,ти мені краще скажи чи не розчарувала тебе ловля на штекер і наскільки добре ним буде ловити на Стирю і подібним йому річках ? Риба (головень,лящ (до п'яти кг),язь,"мирон" і ін.)досить не мала.Просто в мене "на прицілі" є декілька хороших місць де нічим,окрім штекера не доберешся,на мою думку,звідки і виникла цікавість до цієї снасті.
Ловля на реке очень увлекательна , каждый сегмент берега имеет свои особенности и тайны . Применение штекера на течении , позволит добиться максимального результата на небольшом перспективном участке. Каждая рыбалка на быстряке , это новые эмоции , разнообразная рыба , ну и конечно крепкие бонусы , от которых зашкаливает адреналин. О разочаровании не может быть речи , только позитив , манящий снова и снова на реку.
Я частенько бываю на Волыни и Стырь знаю не по наслышке. Это прекрасная река с сильным течением и крутыми берегами , удивляет разнообразием рыбы. Не широкий разлив позволяет штекером обловить все перспективные места ( бровки , площадки , углубления и т.п. ). Медленная проводка с жесткой придержкой плоским поплавком , делает чудеса . Ловкий и осторожный мирон , подуст , голавль от этого приема устоять не в состоянии. Думаю лилипопы с отгрузкой от 15 до 50 грамм , в данных условиях будут в самый раз , ну и удилка класса Carp подойдет как нельзя лучше.
chinta зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dohtur78 (27.11.2014)