Перегляд одного допису
Старий 13.03.2013, 16:06   #291
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Foolhardy Переглянути допис
Фраза "Начните с себя" обычно звучит, когда разумного и аргументированного сказать больше нечего.
Я не хочу идя по улице получить шальную пулю от выпившего дебилоида, который по пьяни начнет стрелять направо и налево потому, что у него есть оружие и у него ум за разум зашел.
И не говорите, что этого делать не будут. При большом количестве оружия - будут.
Выпившим за руль садиться как бы тоже нельзя но пьяных же за рулем хватает, чем они лучше неадеквата с оружием в руках? Или чем езда пьяным отличается от неправомерного использования оружия?
Будут!А также будут врачебные ошибки,ямы на неубранных дорогах,землетресения,цунами,прочие катастрофы и еще куча обстоятельст на земле,от которых гибнет больше людей чем от огнестельного оружия и заложником которых мы с Вами можем стать, наверняка вы об этом не думаете ежеминутно и у вас нет этих фобий,то подумайте пожалуйста о более насущном-о вашей свободе и ваших правах (охранять себя,свою семью,свою собственность),что конституция наша не дает Вам защищатся от открытой агресии, не полайгатся на совковое "наша милиция нас бережжжжот";,кста кторая в гражданку последний кусок хлеба от хозяина забирала а владеть действительно свободой а уж как я воспользуюсь этой свободой-извольте не докладывать и наказание за злоупотребление этой свободой буду нести я персонально ,а человек,замышляющий худое будет знать,что вы можете защититься от его посягательств на вашу свободу (собственно убить его),ну типа в дамской сумочке,барсетке,кармане может лежать не только помада,деньги,мобильники но и короткоствол,ну кам минимум заставит его бестолковкой подумать и понять,что сие мероприятие опасно для его жизни.И поймите ,мне не дают возможность носить огнестрел только потому,чтобы держать меня в рабстве.Все.Баста.
Forwarder зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shooterden (13.03.2013), Гена Б. (14.03.2013), Кас (14.03.2013)