Перегляд одного допису
Старий 10.08.2015, 19:53   #88
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
да, VOLKEY уже сняли с производства, вместо них новая серия SPEEDSTYLE
Чот мне так кажется, что слово "вместо" не совсем уместно , ну а то, что сняли, то дело известное. Кстати, что касается МК, то у них часто принято выставлять на сайте те удочки, которых еще нет в продаже. Что еще не очень импонирует это слишком широкий и всё время меняющийся ассортимент удилищ, чем-то даже фаворит напоминает, мабуть, у них маркетинговая линия одинаковая
Цитата:
Андрюха, не утрируй
Серйга, да шучу я, какой там фаворит. Для себя давно уже определил, что лучше ГЛ, по большому счёту, удилищ нет, почему из ГЛ у меня осталась только одна удочка, я вже писал.
Цитата:
Твой печальный случай говорит лишь о том, что, наверное, и у Майоров есть определенные пробелы в этой самой "повторяемости качества".
А я думаю, что грёбанная гонка за выжимание с людей бабла в плане постоянно-изменяющегося ассортимента,ставит вопрос о качестве далеко не на первое место. Когда мы начинали работать с МК и ездили в Москву пощупать удилки, я просто ох..ел от того ассортмента, но! довольно большая часть удочек была просто никакая и не вызывала положительных ощущений. В общем, ИМХО, здесь две стороны медали - деньги и сами спиннинги.
Цитата:
в целом то, "Майоры"- точно такие же "Фавориты" только с японским паспортом а не украинским. Сам механизм то тот же.
Тыць-ыздыць, из тебя Юрий, прямо перлы так и прут МК - вторая компания в Японии по разработке и производству спиннинговых удилищ, заметь, первая - не Фаворит . Как появляются на свет фаворты, азуры и прочее все давно знают, у каждого своя ниша, не стоит всё смешивать. А то можно прийти к классике жанра - " Столица автоматически переходит в Васюки. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки!"
Цитата:
А то так Викторович загнул, что можно подумать что "Лумис" детали лайнеров клепает
Я надеюсь, что кроме тебя так больше никто не подумал. Катали - в кавычках, имелось ввиду сотрудничество в технологии и прочая возня, речи о глобальном не было
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Serhii Kv (11.08.2015)