Перегляд одного допису
Старий 03.06.2016, 18:26   #70
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Ритуал

Иногда, особо задолбавшись к концу трудовой недели, когда я понимаю, что все - приплыли, - я беру пиво, вискарь или что нвшлось, привычным движением пускаю первый стакан и захожк по старой ссылке на Домик. С рыбалками сейчас как-то не складывается, отчитываться не о чем, но все равно тянет, чисто-рефлекторно - ткнуть в веселый зеленый значок с надписью "БЕЗ ГМО" Ссылка ведет почему-то на тему "Веселые картинки", что вообще-то неплохо. Я недоуменно втыкаю в нудную дуру, не пускающую мужа в туалет, сопереживаю геройскому водителю водного мотоцикла, юному баскетболисту и упавшему смайлику. Юрий Деточкин, удирающий от безумного Макса - почему-то вызывает ностальгию наводит на мысли о второй, ибо никто не забыт, ничто не забыто. Жизнерадостная морда мужика с сельфи - определенно, баян, когда-то раньше я ее уже видел, может в фейсбуке. Но как же прикольно, гыгы. Особенно в тему панорамные фото от Жукова - сам когда-то игрался панорамой, что-то подобное мне самому не раз удавалось. После долгих посков по фотоархивам, не найдя собственных шедевров, возвращаюсь на Домик. Дуры в селфи-лабутенах - ну это уже вообще баян боянистый, раздражает. То ли дело щука на свече... Только при чем тут День рыбака... Где мы, и когда день рыбака... В этом месте я обычно смотрю на дату фото, и... перемещаюсь в хлам...
До новых встреч!
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr(dok) (03.06.2016), Trolik (03.06.2016)