Перегляд одного допису
Старий 22.09.2009, 23:21   #93
DEKKA
 
Реєстрація: 11.06.2009
Звідки Ви: СЕВАСТОПОЛЬ
Дописи: 219
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 261 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Ну и цена у них разная Я на касио тоже смотрел но у друга они глючат, да и ее пару негативных отзывов слышал (не уточняя модели ибо не помню).
А какой тебя дизайн?
Я выбрал именно с белым дисплеем и черными стрелками, вроде легко читаются показания. Ноя свои еще жду (надеюсь до конца недели)

П.С. Сейчас ныряю просто с часами касио - Casio lineage. Титановые. Дабы время знать. Батарейки должно хватить на 10 лет. 4-й год полет нормальный и по полям и по лесам и морям и рекам и когда чего нить чиню, не всегда вспоминаю снять.
У меня SPF-не глючили-лопнул ремешок(на 7мм-перетянул) треснуло крепление корпуса-с дуру заклеил дихлором-подрастворил корпус возле датчика глубины-еще 2-нырялки и кирдык-когда заметил- внутри уже все плавало и давно-НО РАБОТАЛИ!!!
Скуба у меня с белым циферблатом разделенным на голубой и черный сектора-стрелки-черные-объемные( не сплошные а с дыркой) поэтому когда смотришь -на белом фоне тонкие контурные стрелки слегка теряются(для меня)--при подсветке (ночью) бликуют -приходится косым светом смотреть иначе свечение(светоотражателя)самих часов- теряется-- в море много чего светится ночью
Все это мои очень субъективные впечатления
Сейчас еще в пользовании метеостанция на руке фирмыTCHIBO-TCM-номер стерся-европейская упрощенная версия американского девайса для экстрима в металлическом корпусе-(отличие только в материале корпуса пластик!)-содержит--время+альтиметр+глубиномер+компас+температура+++:m at:
если найду инструкцию выложу для интереса--это конечно не D4 -но и куплены за 40э на ЭБЭЙ
DEKKA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Z-Max (23.09.2009)