Перегляд одного допису
Старий 16.06.2007, 12:48   #50
kum
 
Реєстрація: 03.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від KostA Переглянути допис
2 Kum, Катушка действительно громоздкая и я даже по началу не мог понять как её держать, чтобы было удобно, но сейчас приловчился и не испытываю каких либо неудобств. Насчет расхлябанности, мне она таковой не показалась при покупке я сравнивал несколько мультипликаторов в ценовой категории от 200 до 400 грн., из минусов данной катушки считаю то что у неё ручка имеет малое количество фиксированных положений примерно 5 на один оборот, это ведет к тому что при фиксации воблера на спиннинг, для переезда, получается что после натяжки нити ручка катушки немного отходит назад до ближайшего фиксируемого положения и нить ослабевает, необходимо приловчится чтобы нормально фиксировать воблер на спиннинге, второй минус катушка не предназначена для забрасывания приманок (хотя наверно она проектировалась для тролинга и наверно это не минус). Из плюсов, мощность, неприхотливость легко разбирается при помощи отвертки (желательно крестовой) на рыбалке я разбирал её обычным ножом без проблем (в смысле раскручивал крестовые винты) и еще один плюс передаточное отношение, не сильно напрягает выматывать для очистки воблера от мусора. Все выше изложенное ИМХО.
ясно, спасибо за инфу!
Щас, чувствую, нам админ по шапке надает что не в той ветке общаемся, надо переходить в "троллинговые снасти"
kum зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням