Перегляд одного допису
Старий 18.08.2012, 04:41   #112
VelikanIgor
 
Аватар для VelikanIgor
 
Реєстрація: 12.08.2012
Звідки Ви: Где я жил? г. Бар, Винницкая Область, Запорожье, и в Киеве. Теперь живу в Штате Миннесота, США.
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Здравствуйте дорогие дамы и господа. Я новичок на этом форум. Друг мой убедил меня что надо регистрироваться на этом форум, он настоящий профессионал по рыбалке в моём взгляде, его имя на форуме "Nikolay Kiev".

Если вы читаете и думаете, почему у меня совсем не правильная грамматика, потому-что я в очень молодом возрасте должен был, для лечения, улететь в США. В Украине, я только успел ходить в школу где-то 5-6 месяцев. Живу я здесь в США, штат Миннесота.

Я свою родину ни когда не забываю. Помню почти каждый день моей жизни в Украине с трёх лет. Мы прилетаем на родину каждых 3 года. Последний раз были в Июле 2012. У нас все родственники так и живут или в Украине или в России. Где я жил? Родом из г. Бар, Винницкая Область, потом жили в Запорожье, а потом в Киеве.

С первого дня когда мы прилетели в Миннесоту, дома мы только разговариваем по Русскому или Украинскому языку, такое правило у нас. Так что раз-говаривать я умею, тоже совсем не правильно я формированию предложение, но друзья и родственники понимают меня, вроде без проблем.

Я начал любить ходить рыбу ловить где-то в 12 лет. А теперь уже 30 лет. Меня ни кто не учил, я купил самую дешевую удочку с катушкой, за 8 долларов, и немного крючков, поплавков, леску, и пошёл на озеро ловить рыбку. Я просто смотрел что другие делают.


К сожалению, у меня нету друзей в Миннесоте, которые рыбаки. Мне очень тяжело на сердце что я совсем не умею ловить ни чего хорошего. Я не буду рас сказывать про все проблемы жизни, но дело в том что я не могу просто поехать где угодно и дойти до речки или озера и начать ловить, мне надо чтобы до воды было легко добраться. И я должен сидеть почти всё время. Из за этого у меня нету выбора где я могу рыбу ловить близко возле дома. Одно место есть где я могу удобно сесть и закидать снасть, и у меня очень плохо получается.
Мой друг, Николай Киев, который живёт в Киеве, ловит такие рыбы что я ему говорю что это он на фотошоп просто свою голову приклеил на чужое тело. Я за всю жизнь только поймал одну щуку, и она была маленькая, примерно 35см, вес примерно 1.35кг. В этой речке где я ловлю рыбу, ловиться чукучан, Sunfish, краппи, синежаберный солнечник, Голавль, карп, и ловятся хорошие рыбы тоже, простоя не умею их поймать. Я ни кого не знаю с лодкой, так что я всегда на берегу. Из хороших рыб, здесь есть: Американский Окунь, Судак, Щука, Сом, синяя зубатка, канавная зубатка, и наверно ещё пару разных, но я эти рыбы не как не могу поймать.

Вот я записался на этот форум чтобы учиться. Буду смотреть ваши видео, читать, спрашивать. Простите что плохо пишу по Русскому языку. Я знаю что у меня много ошибок.


VelikanIgor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей