Перегляд одного допису
Старий 18.07.2016, 14:22   #1217
абориген
 
Аватар для абориген
 
Реєстрація: 06.11.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь, река Днепр
Дописи: 1.319
Сказал(а) спасибо: 1.274
Поблагодарили 3.093 раз(а) в 494 сообщениях
Вымостки

Привет всем любителям донной ловли. Пост мой о вымостках. Какая ситуёвина... Прихожу я на берег Днепра прыбачить, а там вымостки. Вот вчера пришёл а вымостки пустые все. Стал между вымостками, разложился... Приходит чувак, залазит на вымостку рядом и грит: "погано ти став, я тут на поплавок ловлю в проводку". Я значит "погано став"... Потом дядька уже по-нормальному попросил перейти, я перешел и стал между другими вымостками. Ловил пол-дня, и тут приходит чувак и уверенно так мне: "Не получится так у тебя ловить, потому, как я с этой вымостки на поплавок в проводку...". Ну, я ессно ответил, что всё получится, если он обратно домой пойдёт. Ну ничего вроде, не запутались, я забрасывал как забрасывал и ему места вроде хватило. Вопрос у меня: какого лешего они понастроили этой херни, и почему я должен относиться к этому "с пониманием"? Они ведь ни чем не отличаются от тех уродов, которые застраивают берега наших рек и закрывают подходы к воде заборами. Просто возможности не те. Эти "сооружения" не законны, так еще и рядом не стань с фидером, а то как же, хозяйво придет и ты будешь ему мешать. Чёт разозлили...
абориген зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей