Перегляд одного допису
Старий 30.03.2016, 22:56   #10
lozinina
 
Реєстрація: 06.11.2013
Звідки Ви: Днепропетровская обл
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Мальчики заигрались.

Аналогичная ситуация. 25 марта договорился о продаже рудры H-09.
Сразу оплатил на карта Приват №5168742331075436 Брагин Максим.
Отправив деньги сообразил, что читал негативные отзывы о его брате Романе.Решил на всякий случай собирать информацию какая есть в интернете .В предыдущих его сообщения нашел его №0987899952 а также личную страницу в контакте http://vk.com/id288760183 .
На 4-й день после нескольких попыток дозвониться Максим прислал смс,с извинением что после работы отправит воблер.Когда я увидел,что он начал подчищать свои сообщения в которых присутствовал его номер телефона,
из 9-и сообщений осталось три без каких либо контактов все стало ясно.
Вечером опять после многочисленных попыток дозвониться послал на его страницу письмо с таким содержанием:"Максим, отправки воблера я так и не дождался, что вообщем и ожидалось . Отмазка типа был на работе и некогда было отправить не убедительна так как видно что пол дня просидел в контакте, а также подчищал свои сообщения на форуме. Заниматься перепиской с вами у меня нет никакого желания и я хочу возврат платежа на карта 340гр. Пока пишу на ваш адрес . далее в случае мороза сообщения о вашем мошенничестве пойдут на страницы в контакте вашей жене, родственникам, друзьям, в рыболовные общества в общем всем кто вас знает. Все ваши контакты я скопировал если вы вдруг решите заблокировать страницу. А также скопировал нашу переписку на форуме и несколько сообщений с Хар.спина и Киевского форума о братьях Брагиных замеченных в попытках мошенничества, хотя до вашего брата Романа мне нет никакого дела. Судя по количеству ников;Мax-24,Maks баракуда,Mak,Joi,Max-25…….у вас тоже понятие порядочность отсутствует. Советую после прочтения сразу отослать деньги и разойтись по мирному. Извиняться за резкий тон не буду вы этого не достойны."
Через пять минут после прочтения обидевшись он вернул деньги.
lozinina зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
b2p (31.03.2016), flatout2 (31.03.2016), wwc (31.03.2016), Сергей 1985 (31.03.2016)