Перегляд одного допису
Старий 21.06.2019, 20:42   #145
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Что Вас так взвинтило? Я просто попросил не писать банальщину, вроде этой:
Уж про банальщину - чья бы корова, как говорится .
Взвинтило? Не льстите себе, еще "работать и работать"

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
причем, попросил Вас весьма в культурной форме.
Образы форм, скорее всего, очень сильно отличаются. И ваши - ни коим образом не относятся к общепринятым.

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Комрады, если кто-то видит ссылку топик стартера на "нормы старения мю", пожалуйста ткните пальцем - я не вижу.
Кроме того, что не видите, есть более серьезная проблема...

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Из этих слов видно что "судить" у Вас слабо получается:
1) никакой аналогии нет
2) никому характеристику не давал
3) свои качества никому не переносил
Судить? Ну-ну

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
НО, сравнивать катушки на ЭТС и фанере:

мне напомнило цирк. Вам нет ?
Так Вы по другому не понимаете элементарных процессов (не читаете, не слышите), приходится опускаться до этого уровня, но и это, уже убедился неоднократно - с Вами бесполезно.


Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Что именно не корректно? Точки будете расставлять там где Вас будут считать последней инстанцией.
Многоуважаемый, в своих измышления точки я буду расставлять самостоятельно. Лады?
Если в Ваших попытках размышлять, точки расставляют другие (а судя по всему именно так и есть) - кроме сочувствия у меня иных эмоций не возникает...

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Конечно характеристики не идеальны как и все остальное в этом мире,
но зависимость ЕДС от оборотов таки прямая пропорция. И наперед, таки оговаривайте "о каком другом идет речь" - для ясности
Учитесь читать и слышать кроме голосов внутри себя - другие. Они есть. Ей Богу не вру.

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Да, в Вашем примере, ну тот который на клочке, характеристики таки линейные - это автор клочка вводит нас в заблуждение ?
Вы к себе во множественном числе обращаетесь, когда пишите про "нас"?

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Какой предсказуемый ответ . Но грамматика никогда не была "основным фундаментальным законом". Более того никаких объяснений законов именно от Вас мне не надо. Просто скажите, что Вы имели ввиду и я по возможности восполню пробелы
Зачем? Свои тараканы - они уже почти одомашнены, т.е. свои, а свой своему - поневоле брат, народная мудрость При этом и пробелы ими заполнены, и есть твердая уверенность что это не тараканы живущие в пробелах, а реальные знания. И сон здоровый, и цвет лица правильный, и аппетит присутствует (нет мук попыток познания)...

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
если Вы, конечно, понимаете о чем идет речь.
Не понимаю, разумеется, неужели не заметно?

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Прошу Вас, воспринимайте "ваша" с маленькой как опечатку, Вы же не думаете на самом деле, что я обращался к Вам во множественном числе?
А просьба "выражать свои мысли более внятно" пока остается в силе
"ваша" - это определяет множественное число? Серьезное заявление однако...
Вы эту просьбу внутрь себя направьте, толку больше на порядок будет. Для Вас в первую очередь (не говоря про окружающих).

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Это не то что бред - это опасная ересь. Ток в нагрузке определяется исключительно напряжением которое к ней приложено и собственным сопротивлением нагрузки.
Замечательно, т.е. ко всему прочему, с таким понятиями как "источник тока" и как "источник напряжения" - пробел в Ваших знаниях посильнее самого горячечного бреда.
Ессно напряжение в указанной мной системе присутствует, иначе все генераторные катушки во время работы имеют только сопротивление, без вырабатываемой эдс. Реально круто

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
Еще раз Вам объясняю - Вам необходимо стабилизировать напряжение на нагрузке, а не сочинять глупости типа:
Эти "глупости" в Вашей голове, как уже говорил - вопрос относительности форм, не более.

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
потому как системе совершенно неоткуда взять информацию "какой ток необходим в текущий момент времени"
Ну ессно, как уже говорил, Вы допускаете, точнее утверждаете, что на выходе работающей генераторной системы всегда нуль по пресловутой эдс. О чем с Вами дальше можно что то серьезно обсуждать?

Цитата:
Допис від TTT Переглянути допис
да действительно, о чем это Вы... все мои каменты касаются абсолютно конкретных Ваших слов. А так то да "Сначала были динозавры, потом они подохли и превратились в нефть ...." (С)
Так что все таки с лосиком (с) произошло?

Востаннє редагував Оzzy: 21.06.2019 о 22:00.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням