Перегляд одного допису
Старий 25.04.2015, 23:11   #13
Мятежник
Модератор
 
Аватар для Мятежник
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 2.707
Сказал(а) спасибо: 6.972
Поблагодарили 2.855 раз(а) в 571 сообщениях
Ежегодный Кубок памяти Ярослава Яковенка, проходил как всегда в Рокитном, на одном из моих любимых водоемов. К кубку в этом году готовился более основательно. В 2014 не хватило совсем немного до 3-го места. По этому в этом году решил наверстать упущенное.

В ночь перед соревнованиями, ели заставил себя заснуть хоть на пару часиков. Как следствие приводил себя в форму кофем. В этом году решил выступать с двумя спиннингами один SOLO, второй Soare. Уже перед стартом начал ощущаться мандраж, судорожно начал перебирать в голове все ли я приманки взял.

Первые забросы - рыба стоит на дальней бровке. Сразу начал себя корить за то, что не взял Импульс, теперь я точно знаю, что значит когда не хватает пару метров, что бы добросить до дальней бровки, но делать, то уже нечего надо как-то его доставать.... SOLO быстро получилось собрать активного окуня, правда в первом туре пришлось много побегать, потом переключился на SOARE, что бы собрать окуня с дальней дистанции, приходилось влаживаться в заброс, как результат под конец первого тура рука разболелась не на шутку

Во втором туре клев практически отсутствовал, тем более два раза прошел дождь. Бегать надо было много. Но, немного окуня наковырять удалось.

Построение, оглашение результатов.... и вот оно чудо - УРА УРА УРА.... Я ПЕРВЫЙ!!!!

Огромное спасибо Тимофею Николаевичу, коллективу магазину Рыбалка, а также нашим судьям. Отдельное спасибо "соперникам". Ребят, Вы просто не давали шанса расслабиться, все два тура отбегал так, что сейчас ног не чувствую.

Моему тренеру и наставнику отдельное мега СПАСИБО!!!! Без тебя, я бы точно не показал бы такой результат.

П.С. Свою часть архива с фотками выложу завтра...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  113,5 КБ
ID:	436440   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  02.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  113,7 КБ
ID:	436441   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  05.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  147,7 КБ
ID:	436442   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  153,2 КБ
ID:	436443   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  07.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  168,5 КБ
ID:	436444  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  88,9 КБ
ID:	436445   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  154,2 КБ
ID:	436446  
Мятежник зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей