Перегляд одного допису
Старий 23.06.2012, 21:00   #72
BONY
 
Реєстрація: 17.08.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пополню неприятный список отдыхавших в Украинке

Доброго всеми суток, коллеги!
Вот и я не добдел. Остров Подкова прямо напротив спасательной станции в Украинке. Прибыл вчера в 19 примерно на Адаманте315 + Мерк15м. На острове лагерь из 4 палатой. 7 взрослых мужиков. Около 23-24 часов сняли мотор и положили в 20 см от палатки, т.к. На лодочной станции сразу предупредили: воруют! Лодку втащили полностью на берег.
Последние из ужинавших легли спать примерно в 2 ночи. В 5.30 я, проснувшись на рыбалку, уже не обнаружил ни лодки ни мотора возле палатки. Дальше по сценарию: милиция, заявления, опергруппа на остров, фотографии, пояснения... Вот такое вот у меня сегодня утро. Очень слабо верю в эффективность действий милиции. Но надежда не покидает меня.
Самое обидное, мотор выбирал долго... Долго его хотел купить и долго не имел возможности. Купил его новым 07.06.12. Два бака спалить не успел.
Надеюсь, очень надеюсь что среди участников этого форума нет желающих подпитывать спрос на такие моторы, покупая их.

В РОЗЫСК:
Лодка резина Адамант 315 темно зеленого цвета, надувной киль, три белые полосы по борту.
Мотор Mercury ME 15M серийный номер 1В 860617, два такта. Абсолютное новье.

Будьте внимательны. Уверен, что эти беспредельщики идут на дело не с пустыми руками! Ну по крайней мере это было бы логично с точки зрения преступника.

Думаю что эта чудо-бригада коперфильдов читает профильные форумы. Так вот, черти вы полосатые, эти вещи не доставят вам счастья. Поверьте. И кстати, будьте бдительны: все кто в курсе, все кто зол на вас, единогласно хотят отправить вас на корм рыбам и ракам. Вы уже несчастны.
BONY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням