Перегляд одного допису
Старий 13.11.2016, 18:10   #1099
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Причём тут кренки, крупновобы и трол? Как раз в этом случае лучше бы подходил короткий огрызок
Ну а в нашем случае - джиг, большая река, глубина ловли 10-14 метров, веса до 40 (сейчас) и заброс подальше, 50-60 метров. Кроме того, по-моему глубоко-устаканившемуся мнению с более длинной палкой мульт всегда работает комфортнее. В общем, если не поймёшь, то и ладно, спи себе спокойно, всё будет хорошо . В конце-концов каждый мучается как хочет , я коротышами семифутовыми разве что лайтом и то довольно редко ловлю, всю жизнь любимый размер от 76-ти и больше, всё, что меньше - кастрированные бездушные зуботычки, которыми разве что лягушек и еще басов под носом втыкать где-нить подальше от родных рек. Но это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
Мне, к примеру, тот факт, что ты ловишь крупную рыбу на лайтовую мясорубку в 2000-ном размере, тоже сначала резанул серпом по я..м, но ничего, сплю нормально и вопросов интересных не задаю , всяко бува
понятно...
просто в море и наших местных реках с борта дальний заброс не нужен, поэтому пруты кастовые я предпочёл 5,4-6,6" ( исключение это ловля на яйца, там пикер 9-10" )
а лайт и 2000 катя в каком то конкретном случае -потому что снасть такая сбалансированая... и заточена под конкретную тему.
а снастей... ,их есть у нас...
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (13.11.2016)