Тема: Трубки
Перегляд одного допису
Старий 03.05.2008, 16:01   #65
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
У меня ничего навороченного - обыкновенная Пикассо Нептуно, простая как двери,жесткая,подогнанная под мои условия охоты- поставлен бульбулятор из пластиковой бутылочки,бульбулятор покрашен в черный цвет(матовая автоэмаль) чтоб за версту невыделяться и загубник для надежности примотан изолентой.Юзаю лет 5 уже.Фиксаторами не пользуюсь - заправляю под ремешек маски.
Вопрос задал т.к. после поста В.Кокорина взглянул на коричневый налет на загубнике по-новому,раньше думал что "сигаретный налет".Да и еще чего хоцца по трубкам попробовать.
Виталь,а как труба отстегивается от маски(чет из твоих фото я не понял),я например маску в платик.чехле вожу отдельно от трубки.
У меня тоже такая трубка есть - очень хорошая, но не плавать-же сразу с двумя?
Трубку я не отстёгиваю от маски никогда, и в чехлах не вожу, чтоб не в сырости (тут согласен с Тариком), но правда она у меня даже открытой будучи в сумке - не успевает высыхать почти никогда . Меня штормит каждый раз туду-сюда её снимать/одевать - не вижу смысла, только морока. Это если раз там в неделю кто поехал или раз в две недели - то да, а так...
Виталикм зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням