Перегляд одного допису
Старий 18.04.2011, 21:50   #87
Hero
 
Аватар для Hero
 
Реєстрація: 17.02.2011
Звідки Ви: обл.Киевская . пгт Барышевка
Дописи: 150
Сказал(а) спасибо: 8.575
Поблагодарили 804 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Не совсем соглашусь. Про Митчел не скажу ничего, Трабукко, вправду, дороговата из-за марки, а вот Хантер и Блейд находятся друг от друга, ИМХО, весьма неподалеку) Хантер дороже, но и немного легче и жестче. Мне кажется, утверждать что Хантер и Блейд - это удочки разного класса можно, если не иметь опыт ловли (забыть) как "стекляхами", так и топовыми Колмик и Мавер. Как говорится, все познается в сравнении.
Кстати - на рынке Хантеры появились года четыре назад, откуда 10?..


Откуда ж он массу знает, если поломал?) Или потом все же вытащил?
ИМХо, удочка не должна ломаться, или, по крайней мере, сознательно ставиться в такие условия, где высок риск ее поломки. Говорю так не из-за экономии, а из-за той простой мысли, что "на каждую рыбу - свое ловище". 5 м НХ - с карпом до килограмма справляется четко, больше - возможна поломка (не знаю, карп какого веса сломал удочку моего приятеля). До 1 кг мы доставали (с подсакой)
на китайские уды 5 метров с кольцами по 80 гривен брал на куреневке ,леска 0.4 ,крючки по советским размерам 10.. верхушки поменяны на жосткие цельные.. брал карпа максимум 3.6кг после того как витащил заметил надлом на верхушке и около кольца на следущем колене...Карпиков 1кг-1.5кг даж после мора выкидывал наберег..один раз поломалась в двух местах после паруминутной борьбы с екземпляром приблизительно 5-6кг..спокойно вытаскиваетса амур до 2кг...
Hero зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням