Перегляд одного допису
Старий 05.10.2011, 14:01   #25
mihey_g
 
Аватар для mihey_g
 
Реєстрація: 13.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Рыбацюга_ Переглянути допис
Может быть,не знаю.У меня есть знакомые у которых и 5 и 9 и 15.У одного обороты пропадают,у другого масло течет,у одного нормально все! Я так понимаю,это как лотерея,повезет или нет!
у меня тоже не все гладко но сносно гдето в раене карбюратора бенз подтекал ( ну не постоянно так соплянет немного но запах появляется неприятно) смотрер смотрел так и непонял такое чувство что через воздухо заборник,сверху были непонятные подтеки но как . Да кстати пользуюсь внешним баком может где то грушу перекачал вообщем предстоит разобраться ,да и обороты набирал туго но как мне объяснили сервисмены на обкаточной смеси это нормально, когда откручивали свечу сказали что засрана продули воздухом , вставили на место завели в своем бассейне,покрутили карбюратор, на мой взгляд двигун стал лучше набирать обороты без провалов (может переливал карбюратор). к стати обтянули все болты может и подтикание исчезнет.И еще вспомнил одну неприятную вещь когда люльку снимали пружинка которая стоит на проводе и крепится на свечу осталась на свече то есть если меняешь свечу на воде то придется немного поиб...ся чтоб вернуть сею пружинку на место придется каким то образом доработать,со слов сервисменов этот бок только на 5,8 на других моторах замечен не был
mihey_g зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням