Перегляд одного допису
Старий 06.04.2017, 18:13   #577
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.599
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 953 раз(а) в 472 сообщениях
Цитата:
Допис від boatman69 Переглянути допис
Я бы взял YGK G-Soul x4 Upgrade в размере 1.2(если опытные) и 1.5 если начинающие.У меня такой ,но в меньшем размере.
Вот у меня, равно как и у жены, такой шнур в размере 6lb стоит на УЛ снастях, и я никак не могу его рекомендовать, несмотря на то, что это пока что лучшее из того, что я пробовал для УЛ, хотя пробовал совсем немного. Да, он, конечно, тоненький, прочный, пока свежий (голыми руками порвать не могу), гладкий, в кольцах не шумит и летит с ним граммовая приманка очень далеко, но есть одна нехилая ложка дегтя. А именно, за одну рыбалку последние минимум полметра шнура стабильно теряют прочность настолько, что без труда рвутся голыми руками. И даже не на узле. Без всякой ракушки, чисто на трении в кольцах. Я так и проверяю снасть каждый раз: сначала пробую оторвать поводок (хотя изредка бывает, что он держится нормально, и тогда не перевязываюсь), затем, если поводок оторвался, продолжаю руками рвать шнур до тех пор, пока могу. Таким образом, бывает, до метра уходит.

Конечно, мой опыт применим лишь к 6lb размеру, но на более тяжелую снасть я этот шнур уже не буду ставить себе, в этой области я пока не пробовал ничего лучше упомянутого выше power pro.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black Angel (06.04.2017), Vilya (07.04.2017)