Перегляд одного допису
Старий 12.03.2010, 17:25   #61
limon
 
Аватар для limon
 
Реєстрація: 17.07.2009
Звідки Ви: Киев, Ленинградская площадь
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 1.218
Поблагодарили 618 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від Boris78s Переглянути допис
Ребята, подскажите как катушку Balzer Tactics BR и как она для Balzer MAGNA MAESTRO HEAVY FEEDER 3,6.
Воще как Tactics не знаю.........У мня тоже MAGNA MAESTRO HEAVY FEEDER, только 4,2........пользую к нему катушку тоже Balzer, только металлика XP 7600 br.........Воще эти палки тяжеловатые, но смотря с чем сравнивать....поэтому для нормального баланса нужна и катушка потяжелей, так, чтоб собранная палка c катушкой лежала на пальце как можна ближе к катушке, и не перевешивала ни в какую сторону(оч важно при подсечке и вываживании, по собственному опыту). Моя катушенция весит аж 670 грамм и это без бекинга и самой нитки.....с ними наверно все 750!!!!!!!......и то см 15 не достает до идеала (перевешивает в сторону квивера)...итого снасточка аж под 1,2 кг!!!!!!!!!!!! Многие скажут, не то что охринеть, а то просто ох$$$$ь.....но чесно, если ты сам весишь не 50 кило и в жизни хоть раз подымал гантелю, то это не критично. Даже с учетом перезаброса раз в 5-10 минут.

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

Короче, МОЕ ИМХО, если уже и Бальцер под эту паловку, то Full Metal Jacket как минимум....это чтоб по весу, а так сам смотри...........
limon зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (12.03.2010)