Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 01:40   #231
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Допис від Буча Переглянути допис
Ну как поясните,сами говорите несложно. словами и поясните. Головлей то ловим,неужто не поймем. Так а что вы дома не ловите одноручником? тока на Северах?

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

Интересно че ж тот который 3 года без лосося,неужто головлей не ловил,сами ж говорите ниче сложного и можно не хуже Соколова.
дома ловлю нахлыстом но мал и только для поддержания техники... не рыбы ради... в основном окуня и верховодок!

так там без рыбы то много народу остается... не знаю как но факт... да читайте форумы... там бывает честно пишут про это... но часто или просят закрыть лицензию чужой рыбой или покупают... у местных. Потом делают фотосесию (сам видел...) и на сайтах мы герои рыбаки лососятники...
Один раз были на р.УРА... такая есть... так с парнем познакомились, пять сезонов отработал гидом на р.РЫНДА р.ХАРЛОВКА и р. ЗОЛОТАЯ... ТАМ ЛОВИЛ хорошо и много... но при нас за двое суток не поймал ничего... у нас в активе правда было всего по хвосту на брата... но было.. только за сутки...

А что ты думаеш много народу умеет ловить по 50 штук головлей? За раз... или хоть одного...
Я вот головля нахлыстом не ловил не разу и возможно для меня это будет иметь на певых порах, пока не въеду в тему определенные непонятные моменты...
optigor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням