Перегляд одного допису
Старий 10.08.2009, 22:49   #6302
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
[QUOTE=bambu4a;233374]Дык нужно чувствовать работу снасти. Иначе можно полоскать хоть неделю, а результат в ноле будет.

ЗЫ. И потом - мастерство рыболова заключается в умении вывести на лайтовскую снасть даже трофейного мутанта, если попадётся такой. Вон, в фильмах про рыбалку люди на лайт снасть выцарапывают достойных хаек. Это уже мастерство, это адреналин в крови. И в этом смысл рыбалки. Если просто рыба - дешевле в магазине купить. Адреналин, вот что главное. Удовольствие от самого процесса борьбы
Мне, лично, сама рыба как-то не особо нужна. А вот ощущение от сражения с ней...

ДЛЯ BAMBU4a
Поправочка!!!Я и не говорил,что нужно пренебреч чуйкой всей снасти!!! Потому и советую тест до 20гр. как начинающему.А сразу влезть в ультралайт - могут быть проблемы с трофеем уже с трехи!!!У меня есть опыт вываживания "щупарика" 8.4кг. на коротыш с реальным тестом до20грамм - параболик!!! Ходил у ее на поводу 10 минут лишенный инициативы.Адреналина-море,но если обдумать то больше таких ощущений не хочется.Так что советую все же в УЛ не лезь, бери что то из Л !!!
Островитянин зараз поза форумом