Тема: СОМ
Перегляд одного допису
Старий 13.07.2009, 17:55   #39
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Есть у меня знакомый, так я даже не представляю что его может побудить не стрелять если он кг. сразу множит на грн. ,хоть и не бедствует человек. Как то грустно с ним общаться на тему ПО. Еще один ... тот просто будет стрелять пока лимит времени отведенный на ПО не закончится, сколько бы рыбы у него уже небыло... Дикие люди..
Ну то таке. Сидел вот думал , а какие охоты мне запомнилась больше всего, так оказывается нифига не те что с трофеями.../может это тема отдельной ветки\
На первое место я бы поставил охоту ,когда из 10-ти стрельнутых хвостов было 8 видов рыб..Были значит сомик, судак ,язь,голавль ,щука,окунь,лещ и еще кажись плотва.. Давно дело было , сумарно конечно получился перелов ,хоть и небольшие были экземпляры, каюсь , но почему то больше запомнилась чем с большим количеством филейногго мяса
У меня довольно часто бывает ,что стрельнув например судака,ну или двух и повесив на кукан ,уже как то пропадает к нему интерес..Почему то хочется чего то другого.
А еще одна на Днестре , когда в чистенькой воде , стрелял в пределах досягаемости , окуней по 1,5 кг Как по мне то окунь в 1,5 кг это минимум как биполтина у жабы
Ну а морская охота то ваще, то можно даже без рыбы, абы видимость 15 метров

Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
О! НТЦ по Лубнянскому региону того-же мнения! А ведь и вправду - я чётко замечал - как только возжелаешь, начнёшь думать " а вот ещё чуть...нееее, ниже...ниже...о!! И всегда почти - БАЦ!...и мимо!!!.
Такая же фигня
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
А пролетает папик ...
Опять вожделенные килограммы
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням