Перегляд одного допису
Старий 15.05.2014, 22:04   #36
Абрикосович
 
Аватар для Абрикосович
 
Реєстрація: 01.04.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 385 раз(а) в 17 сообщениях
Всем привет.Вчера ездили снимать очередной ролик про фидерную ловлю.Рыбалка получилась очень интересная и не предсказуемая поэтому решил поделиться своими впечатлениями с вами.Рыбачили мы на озере Вовкове болото, куда нас любезно пригласил хозяин водоема и очень хорошо принял.Водоем очень чистый,уютный ,ухоженый вообщем натуральный комерческий водоем в английском стиле.
http://www.vovkove-ozero.com.ua/

Приехали мы на водоем в 7:00 в надежде половить круцианов на винкельпикер а по простому карася на пикер. Мною был придуман очередной микс из прикормок Флагман.Это карась макуха 1кг+ про компетишин озеро 1кг+карась чеснок 500 гр + копрамиласа 250 гр, и все это было замешано на ароме карась и отдельно я замисили 500 грамм карась чеснок специально для флета .Ловить я собирался на кукурузу и опарыша и еще я взял собой на пробу новый сухой дип флагман Magic bait и пену среднего размера.

Ловил я двумя пикерами в Шерман 300 и Сквадрон 300.На одном пикере был обычный скользяший монтаж с кормушкой и поводком 30 см,а но другом флэт и коротенький поводок.удилищем с кормушкой я ловил под клипсу в одной точке,предварително закормившись а удилищем с флетом ловил на разных дистанциях без закорма,так называемая поисковая рыбалка.Ну вообщем тактика на эту рыболовную сесию была такой.
Первая поклевка произошла на флэт клюнуло на кукурузу с опарышем,скажу честно рыбу я протянул метров десять досадный обрыв поводка.Что бы вы понимали поводочная леска 0.13 крючек 14 номер,ну я же ехал ловить карася. Я понял что карась сегодня клевать не будет так как он нерестится и прийдется ловить рыбу покрупнее.Я поставил вставку павер гама укрупнил крючки и леску и результат не заставил долго ждать первый амурчик был взят в подсак.

Потом взял пену одел на крючок две штуки и обмакнул это несколько раз в сухом дипе Magic bait клубника,получился такой себе красный плавающий бойл только мягкий.Заброс...

И тут началось амуры и карпы разных размеров клевали как бешеные,было много сходов, обрывов но и рыбы было поймано прилично,весы показали 13 кг.

Так что рыбалка получилась отличная,сухой дип Magic bait просто приманка года работает на все 100%.

А самое интересное в новом видео уже скоро.До встречи.
Абрикосович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berele (17.05.2014), DimonDSV (15.05.2014), Flagman (16.05.2014), JKrutov (15.05.2014), MAXER (20.05.2014), Футболер (15.05.2014)