Перегляд одного допису
Старий 15.01.2016, 00:17   #9
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.767
Сказал(а) спасибо: 9.137
Поблагодарили 14.055 раз(а) в 1.414 сообщениях
всем привет. меня друг (не Кукен) сегодня просил сделать ветки по хит-парадам поскольку давно здесь не был, сходил, почитал. задумался , еще раз почитал, сходил снова задумался.

в принципе, мне тяжело быть объективным, давно распродал 90% своего спиннингового арсенала, оставил только силикон и самые проверенные приманки (почти все неУЛ размера). ловлю так уже много лет... интересно, если из них составить хит-парад - насколько это будет интересно? насколько это будет полезно и объективно? но однозначно, это будет справедливо, ведь это личный опыт (вроде даже как и немалый...). но то таке, як каже Мирон Богданович - просторові міркування .

если подходить к вопросу прагматично - есть пара сложностей.
1. не вижу большого интересна со стороны форумчан, все больше скепсис. если ошибаюсь - в Трепе самое место опровергнуть это предположение
2. полностью солидарен с Толей - кто будет собирать итоги, делать аналитику и писать заключение на уровне Юры (не Кукена, а Юрка)? варианты "батя, я стараюсь" - не предлагать ИМХО, если что-то делать, то делать это на уровне.
3. насколько актуален ХП в условиях жесткой конкуренции операторов рыболовного рынка, и их вассалов, которые, конечно же, используют любимые бренды? тут надо заметить - я лично не вижу в этом зла, у каждого из нас есть работа, и ее надо выполнять добросовестно. поэтому, если уж делать современный ХП, то, пожалуй, выделять отдельную ветку для людей, связанных с коммерцией. Плюс обязать их снять на видео мастер-классы, с обязательной поимкой рыбы (без помощи водолазов). что, в свою очередь приводит обратно к проблеме №2: кто будет это профессионально модерировать?

в итоге, думаю, что просто так открывать новые ветки не буду. будут убедительные аргументы и кандидаты на "менеджера" - нет проблем, сделаем. а то развели тут... "Домик загнивает" мушки вяжите, развивает недюжинный оптимизм, между прочим
Lüdwig зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей