Перегляд одного допису
Старий 06.03.2013, 10:38   #22
Birdik
 
Реєстрація: 14.02.2013
Звідки Ви: Г.Краснодар
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 131 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Da nezachto!

Ne darom je mena nazivaut Tarasussom Dobrim i Spravedlivim...

Luchshe rasskaji kak u teba na chernom more poluchalos strelat stolko ribi, est li otlovochnie ili normi. A to u nas polnaya neponatnost.
Следует понимать, что не каждую охоту удается пострелять в рыбу . Бывает зарядил ружье, "покупался", вылез ни разу не выстрелив.

Ролик про лобана, чистая удача, ныряли целый день и уже плыли назад чтобы вылазить и тут на тебе лобан пошел. За пол часа удалось снять этот ролик. Решил бы вылезти на 5 мин. раньше и не увидел бы этого великолепия. Больше в том году на лобана не попадал. Да и глубина манит гораздо больше.

Ролик про горбыля снимался не один день, хотя и бывает, что видишь столько рыбы за один день.

Насчет ограничений они вроде есть, но их никто не контролирует. Только один единственный раз у меня к другу подходил (когда горбыль был в Красной книге) пограничник с угрозой штрафа. Походу просто решил бабла срубить. Послал его куда подальше, он не рыб инспекция.

В этом году хочу попробовать охоту на пеламиду, хотя у нас ее не так много как у Вас на Украине.

А еще хочу приехать в Балаклаву понырять, друзья говорят там красиво и море другое
Birdik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (06.03.2013), Leshik (23.12.2013), Тарас (06.03.2013)