Перегляд одного допису
Старий 02.04.2017, 17:39   #50
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
А теперь отчет от тетеньки Маши, которая за всеми соскучилась.

Я очень Благодарна Дмитрию Крячку, что он меня позвал на эти соревнования. Ведь без него ничего бы этого не было.

День начинается с утра. А хороший день - с хорошего утра. Утро мне сделал Михаил Богданович, который заехал за мной туда, куда не доезжают такси и предоставил спонсорство на заправке, а потом - мегакомфортный проезд до места сбора.
Приезд, вокруг знакомые хорошие люди, пупырчатая шоколадка от Нарайкина. Вот не ем шоколад, но у него был вкусный ))
Дальше регистрация, обалденные металлические жеребьевочные жетоны, шутки, радость от встречи - старт.
Окружали действительно приятные знакомые люди, моросящий дождь сменялся пасмурностью, а потом и вовсе - теплым весенним солнышком.

Огромное спасибо судейской коллегии. Игорю - за все, за Мак Дональдс, за чувство юмора, за талант. С ним всегда приятно работать.

Владиславу Ивановичу - спасибо за язя, Паше Ковалю, за поддержку женского рыболовного спорта, Ковалеву, за любовь к анархии, Святу, за мужской поступок, Коле и Краеву - за фотосессию. Да и всем спортсменам, любителям, болельщикам. Вчера было круто.

Хорошим людям всегда готова поднести латтешку в туре ))
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей