Перегляд одного допису
Старий 08.06.2020, 19:45   #29
Понтон
 
Аватар для Понтон
 
Реєстрація: 19.04.2019
Звідки Ви: г. Славянск
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 3.418 раз(а) в 92 сообщениях
Открытие моего лодочного сезона.

Впервые в этом году запах лодки! Прекрасными воспоминаниями начинается утро! Собранные снасти, перекус, лодка трамбуется и выходит на реку...
Работа на веслах слегка бодрит)) выдвигаюсь к ближайшему заливу, для начала запланировано опробовать Орбит 80 в мелких местах, щука там есть, ну была по крайней мере...


Пролавливаю какое то время, пока не упираюсь в жесткий зацеп. Думаю, сейчас будет первый тест нового отцепа! Подплываю, не... Подарок судьбы. Даже отцеп не нужен. Достаю нож и начинаю подымать себе настроение. Людей по берегу много, но все покорно молчат)))


В сети было 2 линя, поперченых о сеть конечно но очень бойких, уплыли. Думаю поживут еще)) Сеть порезал...

С мелью не получалось, направился к берегу поглубже и начал пролавливать джигом. 8г - дело шло туго. Поставил 5г и стало веселее... Радовал только полосатый. Обильно, много, жадно! Кроме него ничего не влетало. Сходов тоже достаточно.

Своей силой, приносящей мне удовольствие - все заработали только предупреждение и уплыли домой)))

Прекрасное открытие лодочного сезона! 7 часов пролетело как мгновение! Поклевок много и самых разных. как на подьеме со дна на середине реки, так и на паузе возле лодки. Трофеев сегодня не было, но силы местным аборигенам не занимать! Кайф не реальный. Я уже и забыл что такое лодка. Как говорил Петросян "непередоваемые ачучения))"
P.S. Будьте повнимательней меня, солнце уже очень коварное. В порыве рыбацкого азарта))) сгорел к хренам. Теперь красный как рак))))
Понтон зараз поза форумом  
57 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей