Перегляд одного допису
Старий 23.03.2012, 14:24   #50
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Этим Вы хотите сказать, что в запрет и нерест, с одним прутом лучше дома, потому как тру рыбаки будут на 10 ловить, потому как за зиму изголодались?

Короче мнение свое высказал, нахрена, извините, нам та рыб инспекция, если реально создает только законы, а контроль их - всем бла-бла-бла-.
С лодки в нерест - бла-бла-бла-, на 10 прутов и 20 крючков в нерест - бла-бла-бла-, вот дайте нам только сеточников...и электриков...фигею просто..
Чтобы вы с них бабла содрали, и отпустили потом снова браконьерить - насмотрелся я уже этой хери по новостям, повязали, поцеловали и отпустили дальше на промысел...

Знаете, это просто бахвальство..
Не можете лично, контролировать, нанимайте дружинников, платите по 100 грн в день, набирайте волонтеров, которые в запрет будут всех шманать - а то реально - позвоните, может мы приедем....

Да как то всеравно, какие проблемы и самой организации, вы правила для кого Пишите? для себя или для рыболовов Украины?
Или просто уже как в нашей стране модно - законов настрочить - но нихера не делать...
Или вы думаете оголодавшие весной в запретках меньше вреда наносят?

Я лично в том году, на десне, на против РЫБ инспекции (базы) увидел сеточников - я позвонил, там реально с берега на берег, и шо - бензину нема, може розберемся - досвядание.

И я могу сказать больше, я когда буду видеть оголодавших, и браков, я буду все равно звонить, и пофиг что никто не приедет, но я буду об этом сообщать - бо реально достало.
И нефиг расставлять приоритеты, какое зло меньшее или большее, нужно в полной мере следить за всем, как когда-то...

Все ИМХО!

ЗЫ. Без обид, если вдруг кто-то решит обидеться.



Какие обиды? В одном Вы правы - "бо реально достало" все и всех. В первую очередь наверное наше прав........во.

Нафига нам рыбинспекция? Правильно, а нафига? Она нам ненужна. А что дальше? Дружинники? А что они сделают? Наверное все исправят? Давайте уберем милицию, ГАИ, СБУ, суды и всех остальных. Ура! Свобода! Взяток не будет. Делай че хош. Тож вариант. А что дальше? Вы вместе с дружинниками будите выполнять их роботу? Как?

"это просто бахвальство" "вот дайте нам только сеточников...и электриков...фигею просто.. Чтобы вы с них бабла содрали, и отпустили потом снова браконьерить" - это получается, что мне нефиг больше делать, как взять зарегистрироваться на "Доме рыбака" и просить Вас сообщать где сети стоят и после этого буду туда ехать деньги собирать? Интересно как это будет выглядеть.
Я никого не заставлял звонить по поводу сетей. Все по Вашему желанию.

Еще раз повторюсь - я работаю в оперативной группе и у нас уклон идет на грубые нарушения (Лов рыбы запрещенными орудиями лова ст. 85 ч. 4 КУпАП), так же мы работаем по жалобам. При чем тут "приоритеты, меньшее или большее зло"? А ловом рыбы с лодки в нерест или превышением крючков должны заниматься "рыбоохранные участки", за ними закреплены водоемы которые они должны контролировать.

Правила я не писал и не пишу и не я их придумал. Я могу ток следить за их соблюдением.

Лично я работаю почти 9 лет и никогда не слышал о базе рыбинспекции на Десне. Где она там? И кто на ней работает?

Вы пишите что нафих та инспекция и считаете, что там все "плохие" - смысл тогда говорить, что будете звонить? Зачем? Но Вы звоните, я Вам не запрещаю , по возможности я отреагирую, а не "может приеду". И скажу Вам спасибо. Но могу сказать, что если мне один позвонит и расскажет про сети, а второй - про 20 крючков. то я выберу сети(можете считать что из-за денег - это Ваше право).

Вы меня тож извините, если чет не то написал.

Всем НХНЧ!

Востаннє редагував zlovred: 23.03.2012 о 16:05.
zlovred зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей