Перегляд одного допису
Старий 22.06.2012, 15:09   #54
Madagascar
 
Аватар для Madagascar
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 232
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 309 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Допис від *AleX* Переглянути допис
Так я всё же спрошу ещё раз:
1. Выдержат ли такие колёса 150кг-вую лодку? Не говорю именно с таким методом крепления, может переделать можно будет.
2. Пробовал ли кто-то таскать на подобных колёсах тяжёлую лодку? Просто есть ли смысл заморачиваться? Может я её и с места не сдвину-то?! Мне от дачи до дороги 50-70 метров (грунтовая дорожка с подъёмчиком 1,5 м в конце), потом по асфальту 200 и потом небольшой совсем спуск 30-40м на пляжик.
3. Вопрос к SV&N - а можно у вас на заказ другую какую-нить конструкцию заказать? Или просто комплектующие (колёса и т.п.)? Можно в личку если что
Заранее спасибо за ответы
Ой, тяжело вам будет тащить такую лодку на такое расстояние.
У меня надувастик 3,4 на колесах от SV&N, каждый раз при использовании вспоминаю доброго человека с благодарностью.
Моя лодка то в два раза легче, я конечно не Рэмбо, но тягаю ее и по песку (а обычно пляжик с подъемом) и на небольшие расстояния по грунту/траве, все ок, но не скажу что совсем легко.
Так что нужно хорошо подумать или подкачаться в спортзале . Поднимите лодку за нос и потягайте вправо-влево, да так минут "сколько-то" вот и прикините нормально будет или нет.
Madagascar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SV&N (08.08.2012)