Перегляд одного допису
Старий 10.04.2008, 10:49   #16
ALB
 
Реєстрація: 18.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 135
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від SV&N Переглянути допис
Хм... дело дрянь... А я уже на Гранд 3-метровый вчера любовался... Интересно, если разобраться, какие могут быть причины такой потери скорости?

Народ, а положительного об Лодках с ейр деком, может кто-то сказать? Блин, не хочется расставаться с мечтой

2 ALB
А утебя как впечатления?
Мне тоже интересны причины потери скорости на хонде, может конструктив самой лодки. По Бригу можно поинтересоваться на форуме брига. Навигатора у меня нет и скорость назвать не могу, но А300 под пятнашкой 3 человека - уверенный глиссер, 2 - полет нормальный, один- плавной выход на глисс без перемещения по лодке (бак в носовой части) и больше 2/3 газа пока не давал - страшновато. Мои впечатления от лодки с айрдеком - минус пыганье на лягушке при накачке айрдека, остальное плюс так как в первую очередь мне важна мобильность и удобство сброса на воду. Лодкой даволен а вот ямахи 5 после сезона показалось мало, хотя меня с женой на гисс вытаскивала. По Гранду могу сказать что внутреннее пространство меньше чем в эдвенчере но айрдек кажется более жестким и у Гранда больше килеватость.
Если айрдек надоест всегда можно заказаьть жесткий пол, цена вопроса 160-200$.
ALB зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням