Перегляд одного допису
Старий 17.12.2012, 08:42   #355
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
охота 15/12/2012

Наконец то смог вырваться,и несмотря на уговоры жены"куда ты приешься ,на улице -11"после моих твердых слов "все равно еду",сказала на дорогу"все таки вы чокнутые".В 17 часов прибыл друг с машиной и в путь.по заснеженным нечищенным дорогам добирались к 3 нашему товарищу почти час,он пообещал показать заветное место,итак ближе к 18 мы собираем друга и в путь...
Итак где то на просторах Донецкой области.Подъехали к водоему и с радостным "ого-го твою мать" начали процедуру переодевания,пока все было еще горячим от воды то было ничего,подхожу к воде и чувствую как на народном фонаре замерзло поворотное кольцо,но трудности только укрепляют.ружье в воду дабы оттаяло,и вперед....разожлись в разные стороны,от течения по обеим берегам получились такие русла глубиной метра 3-4,середина мелкая метра 2,порадовало наличие мелкой щуки,головля и отличный прозрак метра 2,-3.в очередной раз проходя русло заметил щуку ,нырок ей на перерез,замер и вот она выходит из темноты,выстрел на кукан,на вес около 2кг,смотрю фонарь товарища уже на берегу,подплываю ближе и горланю"чего вылез",говорит внезапно потух народник(кстати на прошлой нырялке у меня такая фигня была,аккумуляторы заряжены,а он гаснет,но тогда я смог поменять аккумы,а здесь при морозе...)вообщек Юра больше в воду не полез.Я же проверял всю акваторию челноком от берега к руслу,итог щука примерно на 2кг и судачок.когда ужу выходил на берег подплыл и третий наш товарищ,у него улов был шикарный щука гдето на 4минимум,сказал что нашел ямку метров 6там и взял.Процедура одевания была нелегкая так как на улице было уже -15,все замерзло,стоит,настроение отличное.попили горячего чайку,закусили бутербродами с салом и домой.Всем чистой воды и трофейной рыбы,и берегите себя!!!
симон зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей