Перегляд одного допису
Старий 27.03.2017, 23:38   #561
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Я раньше уже писал как купил эту болонку - случайно и абсолютно незапланировано. На весенней выставке. Хотя болонка длиной 7 метров и под поплавки 6-12гр в принципе нужна была. Но что это окажется Мавер, да ещё топовый, да ещё и новинка - это для меня самого стало большой неожиданностью. Чисто "на эмоциях" сделал это.
Мавером у нас занимается Мавер ЮА. И никто больше, насколько мне известно. То есть это к ним вопрос по поводу будет/не будет оно в продаже у нас. Вот они и привезли на выставку несколько новинок - в том числе и 2 или 3 этих болонских удилищ. Сергей Бурдак мне показал его и я не устоял...
Когда я на следующий день приехал забрать отложенное удилище, то на стенде его в очередной раз смотрели. Забирай, говорят, быстрее, а то за ним уже в очередь выстроились, если вдруг передумаешь брать

Кольца? Та вроде стандартные для болонских удилищ. Во всяком случае на моем Антаресе все практически точно также - разве что на шимановском удилище подвижные кольца на хлысте и тюльпан вообще без лапок.

По поводу веса. Не знаю, что там в каталоге, но мои кухонные весы показали 306гр. Но... Я писал про хороший баланс бланка. Так вот, за счёт этого оно кажется легче - лежит в руке лучше, чем две другие мои болонки. Ну, вот такие субъективные у меня ощущения.

Востаннє редагував duffy333: 27.03.2017 о 23:48.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P petrovich (28.03.2017), Virago (28.03.2017)