Перегляд одного допису
Старий 13.03.2010, 10:26   #51
Морпех
 
Аватар для Морпех
 
Реєстрація: 17.12.2007
Звідки Ви: г. Киев.
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 394 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Допис від rudolfovi4 Переглянути допис
А я вот, извините, не понимаю уже многого. Мы без малого 10 лет давали нашим производителям поганять жирок, покупая их продукцию. Почему при цене за метр ткани 7-10 долл. + ещё 100 на фурнитуру мы получаем изделие ценою в 1000 баксов? У буржуёв понятно-налоги там и всякое такое, а у нас? Грянул кризис-доходы сократились вдвое у людей, а цена у производителей даже поднялась у некоторых! Катрану спасибо-один остался более менее досягаемым по цене.

Думаю мы не с тех начинаем...
Лодка и мотор это все-таки не продукт первой необходимости. И справедливости ради замечу, что смотрел прайсы на тот же Бриг в: Прибалтике, Европе, США и Канаде. Так вот разница в цене от нашей порой отличается почти вдвое - в большую сторону ! А лодка все таки хорошая. Есть и еще несколько достойных производителей, но это опять мы пойдем по кругу обсуждений и споров.
И если уже раз в "надцать" лет человек решил прикупить себе лодочку, то лучше взвесить все "за" и "против", взяв и качество, и то что нравится. ИМХО
А поднятие цен - это банальная инфляция и растут они на все.

А почему никто не возмущается, что такая цена на "коммуналку", или продукты питания, что все довольны получаемыми услугами и качеством продуктов ?..
Без лодки еще можно перебиться, а как прожить без куска хлебушка?
Тут больше напрашивается вопрос: "почему цены растут?".
Украина которая может и должна кормить пол Мира, сама закупает продукты и по баснословным ценам... Последний факт закупки картошки в Африке , просто поставил нас всех извините "раком" .
Не знаю как в селах (думаю там с продуктами чуть полегче), но на примере своей семьи, могу сказать, что горожане не имеющие продуктовой "подпитки" из села, на продукты сегодня тратят гораздо больше денег чем покупка один раз лодки для любимого увлечения.
Сорри за оффтоп.
Морпех зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням