Перегляд одного допису
Старий 09.03.2010, 08:23   #46
робинзон1947
 
Реєстрація: 16.01.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 221 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
я думаю не судьба, т.к. за 2 года у нас на воде Адвенчер видел один раз и не буду же я просить дайте мол покататься, да и какой уже смысл....
Даже не думал, что так сильно зацеплю самолюбие (БРИГА)
БРИГ-330 я подарил сыну. Тогда как у меня был Шельф-310. После этого был ХАРИС-295 (кастрюль я перечислять не буду). Но попробовав свой мерк-6-4т на Кайман-330 и понял что лучшей лодки по ходовым качествам нет.
Но каймана-ската выпускают в россии а это проблема. Начал искать в инете и оказалось что самая покупаемая лодка у финов- это адвенчер.
Думаю фины не дураки и решил себе такое приобрести. Опять инет и поиски . И вот удача-адвенчер -320 один раз на воде по льготной цене. Руки в ноги и в столицу. Хорошо встретили лодка нулевая но вот беда она не 320 а 360-в. Что делать по такой цене надо брать. Думаю поменяю мотор а свой отдам внуку. Тоько приехал и сразу корабль на воду. И о чудо лодка без труда вышла на глис но винт начал подхватывать воздух. Небольшой подъем ноги и она пошла.Замерял скорость в разных замерах от 20 до 28-30 км. И ничего ее на волне не колбасит. На берегу я бываю меньше чем на воде. Адвенчер прошел 5 лет испытаний волга-ахтуба(все лето) а осень до льда и весна после льда на осколе. И это не рекламный ролик.Кто знает меня тот мне поверит
робинзон1947 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням