Перегляд одного допису
Старий 19.07.2012, 13:31   #6
M.A.
 
Аватар для M.A.
 
Реєстрація: 21.04.2012
Звідки Ви: Измаил
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 835 раз(а) в 156 сообщениях
В течение примерно в двух недель(всего примерно 5-6 рыбалок),по утрам на несколько часиков выскакивал на рыбалку,вчера и сегодня тоже выходил.
Я примерно на три года забросил рыбалку квок,реально просто надоело,да и на спининг элементарно не хватало времени.
Сейчас стало интересно,буквально пять-шесть рыбалок по несколько часов,хватило что бы восстановиться,да и благодаря такому перерыву,на многие вещи посмотрел по другому,в частности добился 90% реализации поклевок,что на кальмара никогда не удавалось раньше,это был один из самых серьезных его минусов,так как поклевки трофейного сома,попросту не реализовывались.
Кое-что изменил по снастям,в частности уменьшил вес груза на снасти,это тоже пошло на пользу так как ушла инерция на мультах при поклевке и ушел от коротких удилищ 1.80м,на 2.10 м,мне с ними удобнее.
Что еще...А ну плавучий якорь переделал,так как уже много лет рыбачил на квок с электромотором,то им не пользовался,сейчас пришлось лодка другая,но это временно.Не многие знают,что им можно умело управлять меняя направление и траекторию по которой идет лодка,попробуйте как-нибудь цеплять конец веревки за борт слева или справа,ближе к носу или дальше и т.д.поймете о чем я...Один из маленьких секретов))
Что еще))
Ловля на глубинах 15-20 м,спуск от 5 м и ниже,но не у дна,наживка кальмар.
Несколько фото для отчета с тлф.товарища, вчера и сегодня утром.






Востаннє редагував M.A.: 19.07.2012 о 13:46.
M.A. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей