Перегляд одного допису
Старий 21.10.2014, 19:57   #4
Vutty
 
Аватар для Vutty
 
Реєстрація: 18.07.2008
Звідки Ви: Лубны
Дописи: 1.116
Сказал(а) спасибо: 1.448
Поблагодарили 1.020 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Допис від Dohtur78 Переглянути допис
Поки нічого не трапилось,ось думаю такий спробувати,а питаю тому,що вже надоїло гроші на вітер викидати.
Зносостійкість для джигу при використанні мультів.
Тарас, побереги деньги, г... полное для джига, разве что на идеально чистом дне.
Укатали три бабины 1.0, переобулись перед весенним судачьим сезоном всей компанией, ребята на мясорубках по наледи не таскали, у них прожил на одну рыбалку больше и исход идентичен моему, изложенному ниже.

Шнур в принципе крепкий, но это не на долго, разок проедешь по корягам, или не дай Бог по наледи на кольцах и пипец, разлазится, причем в ситуации с наледью рваться начинает на любом участке выброса (Арморбрейд я так целый сезон мучал и ниче, выдержал). У меня прожил две рыбалки и был заменен (так как при поклевки и подсечке на выбросе около 35м он, собака, в очередной раз оторвался у самого глазка и судак ушел с нехилым таким поводком ) поменял на очень приятный, как для джига шнурок, какой не скажу, бо мне никто не верит что он нормальный . Сейчас пользую для джига FireLine Braid 0.18 и, все таки скажу, Salmo FEEDER 0.12 (очень рекомендую, пока не испортился), планирую попробовать McCoy.
Vutty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (21.10.2014), SE2U (22.10.2014), utro (28.10.2014), Косячок (21.10.2014), Тиггон (21.10.2014)