Перегляд одного допису
Старий 16.06.2007, 10:51   #49
KostA
 
Аватар для KostA
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 78 раз(а) в 52 сообщениях
2 Kum, Катушка действительно громоздкая и я даже по началу не мог понять как её держать, чтобы было удобно, но сейчас приловчился и не испытываю каких либо неудобств. Насчет расхлябанности, мне она таковой не показалась при покупке я сравнивал несколько мультипликаторов в ценовой категории от 200 до 400 грн., из минусов данной катушки считаю то что у неё ручка имеет малое количество фиксированных положений примерно 5 на один оборот, это ведет к тому что при фиксации воблера на спиннинг, для переезда, получается что после натяжки нити ручка катушки немного отходит назад до ближайшего фиксируемого положения и нить ослабевает, необходимо приловчится чтобы нормально фиксировать воблер на спиннинге, второй минус катушка не предназначена для забрасывания приманок (хотя наверно она проектировалась для тролинга и наверно это не минус). Из плюсов, мощность, неприхотливость легко разбирается при помощи отвертки (желательно крестовой) на рыбалке я разбирал её обычным ножом без проблем (в смысле раскручивал крестовые винты) и еще один плюс передаточное отношение, не сильно напрягает выматывать для очистки воблера от мусора. Все выше изложенное ИМХО.
KostA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням