Перегляд одного допису
Старий 04.10.2011, 21:36   #110
warjag
 
Аватар для warjag
 
Реєстрація: 02.11.2007
Звідки Ви: Минск
Дописи: 381
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 9.314 раз(а) в 279 сообщениях
Сегодня мой шеФФ увидев мою кислую рожу ляскующую стилиусом по КПКшке и слоняющуюся в просторах инета, не с того не с сего сказал просто - иди на ЙУХ, тошно на тебя смотреть, не мозоль глаз. Я конечно рад стараЦЦо. Набрал напарнику говорит свободен. Послеобеденного осеннего времени очень мало. Прискакали на самую близкую точку. Пробую здоровый ручейник - не берёт. Вспоминаю, что коллеги с рыбфорума упоминал ред таг в суе... А у меня такой есть и как раз с воротничком из петушиного пёрышка... самовяяяязааный , ещё в августе отработавший. Первый же заброс и там где 5-10 раз проплыл безрезультатно кадис, тут же поклёвка с красавцем. За ним второй, третий... Перехожу на следующую точку и млин как всегда на каком-то сучке травинке за спиной оставляю имеющуюся в единственном виде уловистую нимфу. Далее пробую схожие варианты, почти час - зеро. Звонит Олег, пытающийся соблазнить хорька резиновыми червячГами (кстати уговорил), говорит иди сюда тут какие-то наглецы стоят. Подошёл стали и смотрим. Что в тех HD роликах буржуинских. Стоят медленно всплывают, кушают какую-то микрокозявку или ещё-что. Я ему тапаратку в руку, сам подполз, привязываю кадиса, бросаю не хочет. Перевязываю комарика. Есть!!! Потом видим ещё 6 пацанофф. Я на комарика одного выхватил. Олег на червяГа ещё одного вымучал. Остальные решили свалить, решив, что внезапно пропавшие, а потом начинающие падать с неба братаны - это не к добру. Да и время вышло. Стало темнеть. Но удовольствие получено....




































warjag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей