Перегляд одного допису
Старий 24.02.2017, 11:01   #196
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від den380 Переглянути допис
Что касается амвея, я не знаком с их ассортиментом, но не слышал о наличии у них средств предназначенных специально для стирки мембранных тканей (но и не готов утверждать, что таковых не существует).
Нет у Амвея, к сожалению, специальных средств для мембраны и других технологичных материалов. Но, в различных специализированных статьях по уходу за мембранами, флисом и т.д. рекомендуется, при отсутствии специальных моющих средств, использовать "мягкие". щадящие жидкие моющие средства для стирки в которых отсутствуют то ли фосфаты, то ли еще какая-то хрень. Раньше был "Деликат", сейчас его в продаже нет. Вот и использую иногда вместо Никсвакса Амвей а еще (не помню название ТМ) био средство с зеленой жабкой на бутылке. Эти средства стоят раза в три дороже чем обычные, что дает повод надеяться на их более щадящий состав. На анализ в лабораторию ни Амвей ни "Жабу" не сдавал. Хотя мысль интересная - надо подумать, может согласиться моя подруга провести сравнительный тест Никсвакса, Амвея, Жабки и т.д.
А по поводу мембраны, скажу как лыжник (естественно это лично мое мнение) - это лучшее, что придумали ученые для активного отдыха. Ну скорее не саму мембрану, а вообще все синтетические ткани и материалы, которые отводят влагу от тела.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Partizan (10.03.2017), Slv (24.02.2017)