Перегляд одного допису
Старий 23.02.2017, 12:26   #186
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від Slv Переглянути допис
ох не хотел писать, долго читал про "на слои в носках"

ну и одно слово про амвей щадящее средство.
жесткая химия потому такой "хороший" результат. щадящего там нет ничего.
можно использовать, но понимать, что это этот же продукт можно купить за 20 грн-тот же тайд и тд.
И еще цитата - По амвею- полностью с Вами согласен, бутылка с кисточкой самое лучшее средство на рынке из химии которое я встречал. А я всю химию перепробывал в мегамаксе- жир на газовой плите снимает на ура. Только работать в резиновых перчатках

Не хочу с Вами спорить. Думаю, что Вы далеки от химии, как и я. Хотя мне пришлось лет 7 работать с моющими средствами для пищевых предприятий. И кислотное от щелочного, пенное от беспенного, с ингибитором и без, на гуанидинах и ЧАСах я средства отличу друг от друга. Что такое ПАВы знаю не по наслышке. По этому, думаю не стоит приравнивать Амвей к "средству с кисточкой". Или Вы думаете что Nikwax обладают какими-нибудь супер-пупер технологиями. Любой нормальный отечественный производитель может сделать нормальное средство для стирки мембранных и т.п. технологичных) тканей, вопрос только в качественном сырье (у нас его практически нет), себестоимости данной продукции, продвижении ТМ и рынках сбыта. Проще гнать жидкое мыло по 15 грн\л. Его и так купят. Хотите рецептуру скину? У меня, к стати, подруга хозяйка фирмы, производящей профессиональную химию.
P.S. А если бы Вы видели, как те средства, которые я поставлял на пищевые предприятия отмывают коптильные камеры не мывшиеся годами. Но, поверьте, что никогда бы не стал стирать свою туристическую одежду в этих средствах. Хотя там и была химия для стирки...
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням