Перегляд одного допису
Старий 26.11.2009, 20:38   #21
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Женя! Я видел минимум две такие поломки, выглядит абсолютно так же, как на фото, и точно такая же спиральная оплетка! Вот жалко я обломки своей такой же палки выкинул давно, а то сфоткал бы - точная копия!

А по поводу что это небюджет и что 20-60, хочешь тебе Савина процитирую? Как раз про новую Дайву, почему она "не очень":
"...А я бы объяснил это чьим то желанием заработать не отрывая ж..пы от кресла с умным видом впаривая дерьмо..." (с) HG
Вот как ты сам думаешь, нормально вообще на бланке под 60 г верха делать такую намотку? чтобы бороздки по всей длине через каждый миллиметр?
Возможно там стенка и толстая, да только толку? Я вижу только одну причину: поддались панике, погнались за "сенсорикой в руку" и сделали сухарь. А он что на забросе, что при ударе сломается одинаково, потому что где тонко - там и рвется.
У тебя, конечно, опыта и знаний много больше моего, но думаю что здесь я близок к правде.

mans, как вы его так? на забросе или дверцей в машине?
Тебе Саня уже написал - у Вискера так же старого, и шо?
Не в намотке дело, а в "головах" (с).

С ув.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Цитата:
Допис від mans Переглянути допис
Ну а сломал банально -товарищ в лодке оступился ну и притулился к борту и кердык.
Что и требовалось доказать. Не партесь - бывает. Подойди к Игорю, на 80% достанет вершинку. Чинить безпонтово, ибо качественно (в Полтаве) - дорого, как полспина выйдет по цене, а дешево - разве что как Меченый написал: под трол!

С ув.
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням