Перегляд одного допису
Старий 21.02.2018, 13:35   #21
Axelman
 
Реєстрація: 05.08.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 3.164
Поблагодарили 865 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Поверьте ловить одному скучно, это сейчас у Вас возможно нет компаньона( ибо нет нормального лодочного комплекта) но как только Вы купите мотор то сразу начнете обрастать желающими порыбачить вместе. Мотор 6лс 4 такта весит 24кг, покупая его Вы получите наверное стабильный глисс в одно лицо с минимумом шмурдяка в лодке, про глиссирование вдвоем не может быть и речи и вся Ваша экономия коту под хвост ибо будете ходить в водоизмещающем режиме. Мотор 9,8 2 такта весит 26кг разница ну совершенно никакая, но вдвоем 90+100 кг + шмурдяк легко и непринужденно будете ходить без напряга 27 км/ч. Мне для рыбалки в Страхолесье с компаньоном всегда хватало 5 литров бензина, так что считаю для Вашей лодки самый оптимальный вариант это 9,8 2 такта.
Люди разные есть. Мне вот за год водомоторничества практически никогда не хотелось взять кого-то еще. Разве что в Страхи первый раз, и в итоге поехал сам. По мотору: Ямаха 8 - это ведь та же кубатура, а значит и моща что 9.8 (так понимаю про Тахатсу говорят).
Axelman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vadim Krutko (21.02.2018)