Тема: Поход
Перегляд одного допису
Старий 23.05.2008, 01:05   #3
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
ПОХОД 750 КМ

Подготовка продолжается. Как всегда куча дополнительных сложностей. Мотор ЯМАХА 8-2Т разгоняет АВТОБОТ до 30,1 км на море при несильном волнении с 2 чел. Расход на полном газу 4,7 л в час. Проверенный МЕРК3,3 будет запасным. На этом хорошие новости заканчиваются. Комплект АВТОБОТ и ЯМАХА 8 стал значительно лучше, но ведет себя совершенно по другому. надо привыкнуть, найти свое место в лодке. перезакрепить кресло, удленитель румпеля, устранить забризгивание при волне и т д.. Должна была идти часть пути еще одна лодка и знакомые на машине подвезти бензин и пр. К сожалению расчитывать приходится только на себя. Пограничники до сих пор не открыли причалы и выхода в море нет, к тому же 9 мая у нас без разрешения вышел КРЫМ и четверо на БАНКУ т только лодку подняли со дна. Обкатывать лодку приходится на лимане. Написал бумагу Главному пограничнику и если будет отказ ВЫЙДУ В НАГЛУЮ ИЗ ДНЕПРА где нет погран зоны и причалы открыты и по морю мимо ОДЕССЫ в ДНЕСТР .формально я ничего надеюсь не нарушу море то открыто с 1 апреля, пропуск этого года у меня есть, с закрытого причала я не выходил, о своем передвижении я поставлю пограничников в известность. Хотя скандал будет.
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням