Перегляд одного допису
Старий 31.08.2012, 17:11   #978
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
Цитата:
Допис від Strayer Переглянути допис
......
Хозяин, у которого мы были в прошлый раз, меня успокоил - мол, все нормально, охотиться можно. Но, я так понимаю, тамошняя РИ не трогает лодки, которые с его базы.
Ключевая фраза в этом абзаце "Не трогают его лодки"..хотя думаю, что РИ по-любому будут домахиватся до подвоха, тыкая в "брагинскую" времменую постанову за 1996 г.....Уже где-то тут расказывал, как несколько лет назад пытались там охотится большой компанией, так оштрафовали товариша на 360 грн. за всех, незаконно конечно - отвоевали в суде..Вообще, закон для всех един, тем более для РИ, но на кизомискую РИ это не распространяется ,видимо. Так что могу посоветовать распечать все инфу по нормативной базе и брать с собой на воду..А, что касается, "запретных" водоемов, то там есть приток, р.Ольховая или р.Литвинка???надо у метных спросить, скорее Литвинка, и участок под одноименным островом, кажись - она отдана под воор(там же на острове и бла-бла-бла-. их база кстати), и не имея корочки от них или отловочных каких - может быть штраф, что для рыбака, что для подвоха..А на самом Днепре там понырять вряд ли удастся - слишком оживленная трасса, там по форватеру сухогрузы ходят..

Востаннє редагував Snake: 31.08.2012 о 17:24.
Snake зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Strayer (31.08.2012)