Перегляд одного допису
Старий 18.10.2017, 20:25   #103
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Сегодня мне по-особенному ломали планы, смещая поездку на рыбалку до последнего, в итоге не поехали вообще, поэтому расскажу о вчерашних успехах.
Как-то странно себя чувствуешь, когда находишься в такой местности, где даже вопреки осени, найти нормальную щуку крайне сложно. Вот на этой неделе напала какая-то апатия. На рыбалку хочется, но и смысл потерян, нет желания мучать шавок зубастых. В общем, действие осени, больше на меня вылилось, чем на аппетит хищника. Вчера был занят на протяжении дня и как только прояснилось свободное окно в пару часов, решил просто взять самый звонкий свой спиннинг, немного вольфрама, приманок и просто пойти в город посмотреть, что изменилось на местном водоеме. Хотя решил я не сразу, так как был выбор между двумя местами, расположенными в противоположных сторонах. Сомнения терзали до последнего, но интуиция все же спасла ситуацию.

Собрал Impressive, оснастил микро приманкой и начал искать рыбу. Половину своего времени, я просто до последнего старался найти, уговорить, но все тщетно. Добился только пару нежных поклевок на червя. Солнце начало угрожать падением за деревья, поэтому решил полностью поменять тактику и перейти на дальнюю дистанцию. Максимальная голова с собой была в 5 граммовом весе. Ее под крюк и оснащаю crazy fish nano minnow 2.2 дюйма. Пробрасывая местность, заметил интересную бровку, которую захотелось обработать более тщательно. Несколько минут потребовалось, чтобы лишить первую приманку хвоста! На очередном забросе еще одно обрезание.

Подумал, что микро судачки стоят на точке и нашел им поменьше приманку, дабы убедится в догадках, ей стал vibro worm. С этого момента я начал конкретно удивляться. Судачки оказались, очень даже, не микро. Окунь стоял на таком расстоянии, что я бы и не подумал его там ловить. Ну и количество поклевок за такое время – это просто удача. В связи с новыми открытиями, теперь даже не знаю, ехать искать щуку или получать удовольствие от ловли местных клыкастиков на деликатные снасти…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2373.jpg
Переглядів: 681
Розмір:  68,0 КБ
ID:	665945   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2368.jpg
Переглядів: 799
Розмір:  133,2 КБ
ID:	665946   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2377.jpg
Переглядів: 783
Розмір:  80,1 КБ
ID:	665947   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2303.jpg
Переглядів: 775
Розмір:  138,6 КБ
ID:	665948   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2349.jpg
Переглядів: 907
Розмір:  96,8 КБ
ID:	665949  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2356.jpg
Переглядів: 845
Розмір:  98,3 КБ
ID:	665950   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2380.jpg
Переглядів: 718
Розмір:  122,3 КБ
ID:	665951  
Jighunter зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей