Перегляд одного допису
Старий 07.07.2006, 12:24   #22
Технолог, Луганск
 
Реєстрація: 01.07.2006
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот
1.Нужно работать над киевским представительством, реклама там, акции... Потому - и цена 8.50 - что конкуренция

2.Даешь в Киеве по 7.50!..

3.ФишДрим Элит и Лещ я юзал в прошлом году. Был очень доволен. По сравнению с "Фишкой" работала быстрее и ярче. На всех прошлогодних поплавочных соревнованиях это была моя основная прикормка. А в этом... То ли "Фишка" стала лучше, то ли "ФишДрим" - хуже - но сейчас у меня "Фишка" - основная прикормка. Ну, и Сенсас уклеечный иногда

4.Жду - "лучше и дешевле".

5.Фумизация - это оч. хор. Теперь я верю в 1 год хранения Но сертификация - это означает лишь стабильный состав, помол, короче - качество. Качество - это хорошо. Но, если состав изначально не очень эффективный - то толку от стабильности?

6.Вот, кстати, у меня вопрос - по каким критериям оценивается прикормка на выходе? Влажность, гранулометрия - это понятно. А содержание тех или иных компонентов? Или это рассчитывается просто по загрузке?
1. 8.50 эту цену ставят сети, а не мы. Они знают рыночную цену и от нее отталкиваются.

2. Если пару пачек в руки, то нереально. Разве, что отруби с песком

3. "Лучше-хуже" проверяется на водоеме в параллельном режиме. В России часто проводят "тест-драйвы" прикормок. Садятся в 10 метрах друг от друга и рубятся. В принципе, можно даже организовать приз рыболову, обловившего соперника, ловящего с ФишДримом.

4. "Дешевле-лучше" имелось ввиду по сравнению с импортными элитными прикормками.

5. Насчет "неэффективного" состава мне слушать весело, особенно после поездки во Францию и просьб сделать ее попроще, ближе к народу. Хорошо, хоть отруби не попросили добавить
А фумизация к сроку хранения отношения не имеет. Она гарантирует отсутствие насекомых, на которых погорело достаточно много производителей прикормок. А срок хранения зависит от технологической обработки прикормки,.. Но это коммерческая тайна, как вы понимаете.

6. На каждый продукт есть утвержденная рецептура, которая тоже является коммерческойй тайной. Так вот, гарантия качества - это точное соблюдение рецептуры и технологического процесса подготовки, приготовления и обработки продукта.
Технолог, Луганск зараз поза форумом